НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
СПИСОК ЧЛЕНОВ
НКП ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
(ПО СОСТОЯНИЮ НА 20 ИЮНЯ 2023 ГОДА)
ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
-
Ангарск , АГООЛЖ "Альфа"
-
Ангарск, АГООЛЖ «ФОКС
-
Бийск, БГОО КК «МАРС»
-
Владивосток, ОКО "Дискавери"
-
Владимир, ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"
-
Волгодонск, ВГООЛФ "ЭКЗОТИКА"
-
Екатеринбург, СР ОО КЛС «ЭКЗОТИКА»
-
Екатеринбург; СРОО «СКЦ»
-
Екатеринбург; ОО КОСО «ТЕРРА»
-
Красноярск, КРОО КК «КРАСНЫЙ ЯР»
-
Красноярск, КРОО КФЦ «КОНТИНЕНТ»
-
Краснодар, КРОО «КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «ЖЕНЕВА-ДЕБЮТ»
-
Краснодар, ККОО КЦ «ФАНДОКС»
-
Магадан, МООО «КЛС»
-
Магадан, МОООЛС «ВЕНЕЦ КОЛЫМЫ»
-
Москва; РОО-ОЛЖ «ЛИГА СОБАКОВОДОВ»
-
Москва, МОО "МЕДИА И КУЛЬТУРА"
-
Москва; МОО, КЛЖ «ЕКСЕЛЕНТ»
-
Москва; РОО КЛЖ "ГОЛДРАЙЗ"
-
Москва; МКОО «ДОГСВИЛ»
-
Москва; МРОО КЛС «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
-
Москва, РКОО КС « ГАРМОНИЯ»
-
Москва; ООО «РКК»
-
Москва, РОО «ОК «Лидер»
-
Новороссийск, НГОО «ОЛС»
-
Новороссийск, ОО НГКЛЖ «ФАУНА»
-
Новороссийск, ККОО «КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК»
-
Новосибирская городская общественная организация зооцентр «ПРЕСТИЖ»
-
Новосибирская ООЛС Клуб «МОЛОСС»
-
Новосибирск, РОО КЛС «КИНОПОЛИС»
-
Новосибирск, НГОО КС "Лидер"
-
Пермский край, г. Березники, МБГООКК "ЛИГА СИЛ"
-
Пермский край, г. Березники , МОО "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК" Г.БЕРЕЗНИКИ
-
Самара, СРОО КПЦ «Лучший из лучших»
-
Санкт-Петербург; РОО КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ"
-
Санкт-Петербург; Санкт-Петербургская региональная общественная организация по содействию в развитии и популяризации собаководства «КЦ ТРИАДА Л»
-
Санкт-Петербург; СПб ОО Клуб любителей животных «ПЕТЕРБУРГ»
-
Санкт-Петербург, МОО ЦЛЖ «КАПИТОЛИЙ»
-
Санкт-Петербург, РОО КЛЖ «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»
-
Санкт-Петербург, ОО «КЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ»
-
Санкт-петербург, РОО «КК «ТРИУМФ»
-
Санкт Петербург, РООКЛС «НЕВСКИЙ ФАВОРИТ»
-
Санкт-Петербург, РОО СПБГКСС
-
Севастополь, РОО ПЦС "Севастополь
-
Севастополь, МОО ККО "Друг"
-
Старый Оскол, СМОО КЛС «УСЫ И ЛАПЫ»
-
Сургут Тюменская Обл.; Региональный Кинолого-Фелинологический центр «Гранд+»
-
Тольятти, ТОЛС «СТАТУС»
-
Усолье-Сибирское г., УГДООЛЖ "АРТО"
-
Уфа, РБ; Региональная общественная организация «Союз любителей животных «НИКА» Республики Башкортостан»
-
Уфа РБ, КЦ «НУРЭТ»
-
Хабаровск, ХКОЛЖ «РЕГИОН ДВ»
-
Южно-Сахалинск, СРОО «КЛС ФЕНИКС»
-
Южно-Сахалин, СРОО "КФЦ" "КРЕДО-ПЛЮС"
-
Иркутск, ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
-
Иркутск, ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
-
Иркутск, ИРООЛС «Собаки компаньоны»
-
Рыбинск, Ярославская обл.; Общественная организация «Клуб служебного собаководства» г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района Ярославской области
ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА
-
Андреева Ольга Геннадьевна, Москва
-
Богородецкая Екатерина Яковлевна, Москва
-
Зазватошина Наталья Александровна, Екатеринбург
-
Ивонина Елена Вячеславовна, Москва
-
Катасонова Ольга , Москв
-
Кузнецова Ирина Георгиевна, Новосибирск
-
Рязанцев Павел Сергеевич, Москва
-
Смирнова Марина Владимировна, Санкт-Петербург
-
Тутынина Анна Владимировна, Киров
-
Урбонас Юлия Ионовна, Москва
-
Чубарова Евгения Александровна , Москва
-
Лосева Татьяна Николаевна, Владивосток
-
Глебова Елена Анатольевна, М.О, Нахабино
-
Егорова Анжелика Евгеньевна, М.О
-
Казакова Юлия Александрова, Киров
-
Рудой Оксана Викторовна, Красноярск
-
Ясакова Светлана Викторовна, Екатеринбург
-
Покровская Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург
-
Кирюшкина Галина Владимировна, Москва,
-
Глазкова Елена Адольфовна, Владимир
-
Дворецкая Марина Вячеславовна, Череповец
-
Никольская Наталья Александровна, Санкт-Петербург
-
Счастливцева Оксана Игоревна, Киров
-
Иогансен Лариса Корнелевна, Санкт-Петербург
-
Карая Кристина Сергеевна, Санкт-Петербург
-
Капитонова Светлана Вадимовна, Санкт-Петербург
-
Петрова Марина Викторовна, Москва
-
Татищева Юлия Николаевна, Москва
-
Стрекалова Эльвира Евгеньевна, Москва
-
Третьякова Елена Евгеньевна, Санкт-Петербург
-
Питиримова Анджела Анатольевна, Москва
-
Осипова Юлия Владимировна, Москва
-
Стригачев Олег , Москва
-
Осипова Алла Алексеевна, Москва
-
Муратова Ольга Александровна, Владивосток
-
Рязанцев Александр Павлович, Москва
-
Рязанцева Анфиса Павловна, Москва
-
Марчукова Марина Геннадьевна, Москва
-
Некрасова Елена Петровна, Омск
-
Варчева Татьяна Александровна, Краснодар
-
Мироничева Марина Владимировна, Москва
-
Луганская Олеся Алексеевна, Владивосток
-
Яковенко Анна-Мария Владимировна, Москва
-
Кудряшова Татьяна Васильевна, Москва
-
Васильев Евгений Сергеевич, Москва
-
Бойченко Татьяна Анатольевна, Москва
-
Степанская Юлия Сергеевна, Владивосток
-
Цымбалюк Ольга Андреевана, Владивосток
-
Шундеева Елена Борисовна, Наро-Фоминск
-
Акмаева Светлана Михайловна, Москва